Екатeрина Иванова

Жил был художник один, Домик имел и холсты. неужели правда одиночество может довести до такого?

Татьяна Коростелева

Это любовь довела.

Анастасия Лебедева

Не одиночество, а ЛЮБОВЬ! И только художник мог такое сделать !!!

Марина Толстикова

Творческая личность натура странная:):):)

Gauda

Имел в каком смысле?

Ирина Чижова

а что плохого он сделал? , до какого такого ) Художники творческие натуры и семьи как правило не заводят.

Rashid

художник - творит в одиночестве. Для этого нужен домик и холсты. Но потом он умирает, если его картинами никто не будет интересоваться

Анна Коршунова

одиночество страшная штука... у нас всех потребность любить и быть любимым