Анастасия Бирюкова

слышал как то если до 25лет на сердце нет не кого то и не будет, мне через пол года 25. неужели обречен на одиночество

Юлия Магутнова

херня! Мне 25 через месяц, на сердце только шрам, но я все равно буду счастливой и любимой! И тебе того же желаю! Удачи!

Михаил Мангибаев

вроде 25....лет... а ума все нет)))))))))

Александр Питч

Меньше слушать других, больше слушать внутренний голос сердца.
Статистика - враг чудес.

Ольга

люди до седин ждут, чтоб что-то было и находят, своим упорством-терпения тебе)

Аня

запиши свой вопрос на листок положи в фотоальбом. в 50 лет будет над чем посмеяться!!!!

Катеринка Балеринка

Будешь доверять всякой не понятной информации, точно один останешься. Мало ли что там напридумывают. Может ты особенный, и всякой статистике не поддаешься. А вот русский бы не мешало повторить

Александра Фатикова

всё, пенсию оформляют в 25 лет.

Людмила Селезнева

Глупости. Чушь собачья.