Серега

Если большая половина однокурсников идут отдыхать в какой-то бар, а тебя даже не приглашают.. . Это потому что ты лох?!

Именно таким ты выглядишь в их глазах? ! Раз даже не было приглашения...

А)
Анна )))

А не насрать ли тебе на них??

Юлия Грязнова

Мне всё равно как я выгляжу в их глазах, не пригласили ну и не надо, очень нужны вы мне))

Кристина Пегова

А разве половина может быть большей или меньшей?? ?
Вот потому и ...
Значит ты тупая лохушка.

Егор Лыткин

Вы наверное не от мира сего, а люди бояться того чего не могут объяснить.

🙂

Mahidilhan Usubjanova

Это потому что знают, что у них не получиться выпить за твой счет и сделать твой кошелек легче

Georg

если не позвали значит они все лох_))

Екатерина Мельникова

Нука скинь скайп одного из них! Я посмотрю кто лох а кто нет! "!""!" Им наверно добре жыветься???? Подруга Забей на дуракой пускай просажывают бабки в воздух он тебе нахер не нужен тот выпускной купи себе мяса 1-2 Кг возьми пару человек из своих и сбацайте шашлыка скупнитесь в реке и не заморачивайся по поводу Друзей-идиотов!!!!

Елена Прорубникова

Меня приглашают, да я не иду.

Инна Дягилева

а серьёзных и приличных девушек на гадюшные мероприятия и не приглашают.. мало того, что она сама разврату не поддаётся, так она ещё и слабовольных отговорит..