Матрасы Мебель

у меня есть сомнения по поводу своей девушки, помогите пожалуйста открыть ее мир

мне кажется она мне изменяет, я бы хотел взломать ее страницу

Гостья Из Прошлого

мозг себе вскрой! Выкинь из головы лишние мысли, ну изменяет и изменяет... рано или поздно узнаешь... У вас дело к свадьбе идет чтоб делать такие заявления? вы живете вместе? нет значит нет. Не нужно тебе этого знать, не нужно... а сомневаешься в лоб спроси

Юлия

Ну изменяет она тебе и что дальше, если такими мыслями будешь себя грузить лучше вообще разойтись с ней, главное что ты не изменяешь, а если она изменяет это рано или поздно всплывет.

Екатерина Нестерова

Прежде чем что то делать в этом направлении почитайте УК РФ.

Светлана Савушкина

Не стоит никогда читать чужие сообщения. Я недавно прочитала, ничем хорошим это не закончилось.

Анастасия

Попробуйте смс ее почитать) ) хотя если она девочка умная, то все удаляет и из телефона и из соц. сетей. Да и результата может быть это все не принесет.

Татьяна Левинская

Девушка изменяет только потому что ей что от тебя не хватает: внимания, нежности и т. д. Сядьте и спокойно поговорите что не так. И по девушке можно понять у нее резко меняется поведение в плохую сторону

Евгений Ниточкин

Не ной а становись интересней. Вот прям в своем мире изменяет, не смеши народ.