Anton Bezverkhy

Опера фигню какую-то вытворяет

Обновилась, причем без разрешения.
Теперь почему-то при попытке две (или больше) вкладки объединить в одну они куда-то исчезают. Это глюк или так и должно быть? Как их открыть?

Все, уже прошло, просто заглючило что-то ._.

Макс Цорионов

скачивай лучше гугол или мазилу

Зе
Земфира

Опера лагает ( хром лучше)

Оксана Меркулова

У мя норм. А так, лучше оперы браузера нет.

Семён

хром ставь и не парься !

Stas Dergachev

опера лучшая так как есть функция opera link, полная синхронизация закладок пароле и все что ты с ней творил, а тебе мой совет сноси ее и почисть реестр прого сcleaner и потом поставь новую и зарегайся в опера линкс пункт синхронизация и потом тебе никакая переустановка винды не страшна