Татьяна Нелих

мне приписали не только антибиотик сущность вопроса другая боли это положительная реакция на укол или не то лекарство

Ир
Иришка

а Вы хотели чтобы было совсем безболезненно... Это же лекарство!

Ан
Анна

антибиотикии жирорастворимые витамины - самые болючие инъекции. это нормально! особенно болят при введении антибиотики название которых начинаются на цеф-. особенность химической группы. попробуйте разводить на новокаине - боль слегка уменьшится.