Саша Topsecreat

прыщи подкожные! что попить лучше ацетилсалициловую кислоту или левомицетин? знаю вредно но срочно нужно за 2 дня

да и это не одно место локальное, два дня назад все лицо пошло сыпью аж жуть! ! под рукой сейчас только эти два средства, какое выбрать? внутрь!

Денчик

если пить ацетилсалициловую за неделю до месчных другая проблема не заставит себя ждать, будет сильное кровотечение. Нужно погонять паразитов тогда будет результат долгосрочный.

Лебедева Христина

Юнидокс можно принимать.
А что за бредовая идея с аспирином и левомицетином? Вы их еще от перхоти попринимайте.... Что за глупость? Или это все, что вы дома смогли найти?

Алина Чепурина

Не то ни другое не поможет, в антибиотиках действует на прыщи только эритромициновая группа. Базирон не пробовали крем?