Анатолий

статическое соединение 7 сегментных индикаторов.

Подскажите как статически соединить три 7-сегментных индикатора с 32 выходным микроконтроллером. Без всяких преобразователей, и тд. Просто 3 индикатора и 1 мкк.

Дмитрий

один индикатор с общим анодом, как ещё два подключить, догадаешься?

Им
Императрица

Через токоограничительные резисторы. Каждый сегмент на отдельную линию порта.