Сергей Данченко

Какое отношение имеет теперь к армии клуб ЦСКА? Все на продажу.. . Вот если бы Вася Сталин узнал...

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что об иске узнал из СМИ. "Об иске Министерства обороны мне ничего не известно. Я не понимаю, как вообще может быть иск, если к нам в клуб никто не обращался. Не знаю, откуда это возникло. Может, повлияла ситуация со сменой руководства в Минобороны. Возможно, вела дела Васильева, которая сейчас под арестом, могли затеряться какие-то бумаги. Более подробно сказать ничего не могу: сам прочитал об иске в прессе", — приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".

Отметим, что это уже не первый конфликт между Минобороны и ЦСКА по поводу земли. Спор вокруг земельного участка под строительство стадиона. Мирного исхода дела удалось добиться только после того, как ЦСКА выкупил у министерства землю за один миллиард рублей.

Напомним, в прошлом году Министерство обороны РФ продало свою долю акций ПФК ЦСКА. Компания BEL стала единственным владельцем ПФК ЦСКА, выкупив пакет величиной в 24,94 процента акций и заплатив за него 353 тысячи долларов США.

Сергей Верба

Васе Сталину было бы по барабану. Он пекся о "Крыльях Советов".)