Mamed Mamedov

раскажите о вашем отношении к Сталину?

Андрей Устиновский

Разное. Нельзя к таким фигурам относиться только отрицательно или положительно.

Медер Учбаев

Я его не застал и не знаю о нем почти ничего.

Лина Савельева

Опять про Сталина, тут два часа назад Путин объявил о разводе, а вы всё про Сталина.

Да
Дарья

Не последний человек во всемирной истории

Елена Поселягина

Из того что знаю о нем - не очень хорошее.. . )

Денис Прибылов

Я его уважаю!! ! Как он вел себя с русским народом сейчас надо с ним так вести. При Сталине мы войну выиграли и страну из руин быстро подняли!!!

Анна Петрова

Чтоб составить отношение, нужно попробовать. Визги, восхваления, ругань и т. п. Теперь не стоят ничего. Как можно к нему отношение определить. Одно зная - уважать можно. Какой бы он там не был, страну из таких руин поднял за кратчайшее время, что нашим "вождям" вороватым и не снилось.. . И на методы пофиг.

Aлексей Жуков

уважаю! победил и в кратчайшие сроки поднял страну. а то что уроды стучали друг на друга ради освобождения жилплощади и использовали законы в своих аферических целях нет вины Иосифа Сталина!

Анастасия Рыбачук

Наверно единственны правитель отрекшийся от масонов. И стал строить государство так как нужно без паразитов. Но его они убили. Его идею уничтожели, выпустили всех преступников и ослабили власть, проводили к власти угодных им людей и теперь больше нет страны...