Наталья Пескова

а может евреи нашли чашу грааля и властвуют над миром там также сказано кто найдет чашу грааля тот и будет править миром

Алла Герасимова

Так по легенде она ихнея

Тв
Твоя

Саша устройся на работу для начала - когда занят реальным делом евреи и всемирный заговор мерещатся гораздо реже)

Миш Миш

Иван Пуговкин

мысли раба
десятки империй рухнули, а евреи остались
такие как ты дохнут миллионами и вас жалких никто и не вспомнит

Денис Яньшин

Шел бы ты уроки учил, сказочник

Шамаханская Царица

Там сказано - это где? Я помню тоже было сказано- через 15лет прийдём к победе коммунизма. Вот до сих пор идём куда то..

Анатолий Прокофьев

У них иные средства воздействия...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

интересно .а евреи об этом знают? просто любопытно.