Евгений

Что делать если ошибка в загран. паспорте? только дома уже увидела, что написано не Москва, а Мосвка. Что делать?

David

А я бы писал в паспортах МАССКВА!
Тогда соответствовало бы тому, что есть на самом деле.

Ан
Анна

однозначно менять сей документ

Николай

Идти и узнавать.. . раньше до 3х букв допускалось.

Ир
Ирина

менять. Тут одного нашего господина развернули-был указан женский пол. А 12 раз с этой ошибкой уже пересекал границу, никто не замечал.

Се
Сергей

менять!! ! но лично я бы еще и скандал закатила, чтобы быстро поменяли.. . а то, получается, еще месяц ждать что ли?

Альбина

Надо идти менять, должны переделать быстро, и еще вам компенсацию за моральный ущерб выплатить.