Светлана Ильющенкова

про лекарства ..вот на вас все побочные проявляются эффекты? меня клятвенно заверяли что меня в сон не потянет, это же

новое средство от аллергии! аххааа.... вырубило на полдня! еле глаза продрала через 5!!! часов чумного сна .

Di
Diana

Раз уж нельзя обойтись без лекарства, пейте на ночь - чтобы обернуть побочный эффект себе на пользу. И утром вскочить готовой снова и снова употреблять аллергены!
А сама я стараюсь лекарства не пить - на мне можно испытания проводить на выявление побочных эффектов, отразятся все до одного!

Нюша

О т аллергии пей активированный уголь.

На
Надежда

меня оральные контрацептивы валят с ног своими побочными эффектами, даже такими, о которых не написано в инструкции)) )
Зато Постинор переношу хорошо.

Ек
Екатерина

побочные эффекты лекарств у абсолютно здоровых людей вылезают, что уж говорить про наши бедные организмы убитые нитратами и поддерживаемые гмо продуктами...

To
Toru

Никогда не было побочных эффектов.

Александра

Если врач выписал, не читаю о побочке. На его совести будет!! !
А вот когда самолечусь, выбираю такие, чтоб не покалечиться, лечась.

На
Наталья

у меня от Цетрина в сон клонит и слабость
на синтомицин аллергия, на сумамед, еще на что-то было. .
на оральные контрацептивы, но только в начале применения

Ol
Olga

У меня ни разу побочки не было. Единственное для меня новопоссит как снотворное. Бывало даже уснуть не могу, выпью по инструкции, через 15 минут все, в отрубе.

Со
Софья

У меня наоборот. От обезбаливающих на стену лезу. С димедрола просто плохо (не пью поэтому) . У меня сложный организм- наркотики не действуют, от алкоголя могу вмиг протрезветь.