Юлия Прохорова

зачем? ну объясните вы мне. зачем вы живёте? зачем едите, пьёте. смотрите телевизор, трахаетесь, выращиваете детей,

читаете книги, разговариваете, влюбляетесь, ненавидите, хитрите, обманываете, гордитесь, зарабатываете деньги. ну зачем вам это надо? в чём смысл то? чему радуетесь, да и за чем радуетесь, да и умрёте вывсе! максимум через 70 лет, всех вас сидящих на ответах например в живых не будет, одни могилки будут стоять, я ведь будут! точно будут! от этого ни кто не уйдёт!

а ведь это не такой большой срок 70 лет, глазом моргнуть не успеете

я верю в реинкарнацию, так что у меня уже сотни могилок моих тел было

Ирина Щербина

Из жизни живым выбраться еще никому не удавалось. Это вообще - смертельная болезнь, передающаяся половым путем .Эпидемия среди нас! Наживешься еще так, что устанешь....

Ya Anechka

самой бы кто объяснил...

Ок
Оксана

Пойди мыла поешь. Троллям, говорят, это помогает.

Липницкая Светлана

Тот же вопрос. Поэтому я тут, мне скучно. Жизнь не стоит того, чтобы жить.
Мы тут для исправления, каторжники

Вот что разнообразит твою жизнь

Игра на вечер «ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ» :

Для игры Вам понадобится: человек (вы сами) , ванная комната, где натянуты над самой ванной веревки-лески для сушки белья, колготки!

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед…

Вы — троллейбус. Если при этом надеть лыжи- получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро… ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Вячеслав Локшин

Я так поняла, что семьи у вас пока нет. Вот будут у вас дети, будете совсем по-другому смотреть на смысл жизни. Я в прошлом году потеряла единственную дочь. Да, теперь мне не так страшна смерть. Вот утром был человек- а днем его уже нет. Пока это дошло до меня. Смысла нет жить, а надо, мама и папа мои еще живы. Вот сижу тут - на ответах от нечего делать после работы.

Людмила Берникова

С таким примитивным понятием о смысле жизни тебе и рождаться-то не стоило!

Илья Витюгов

Бог нашей драмой коротает вечность.
Сам сочиняет ставит и глядит.
Мы все живём, чтоб Богу скучно не было )

Елизавета Боня

Дык.. . а меня спрашивали, хочу я рождаться, или нет? Если бы спросили).. . А вообще я думал над этим.. . особенно последнее время.... Смысла в жизни никакого, конечно, нет.. . Только любовь.. . "Смерть и время царят на земле, ты владыками их не зови.. . Все, кружась, исчезает во мгле, неподвижно лишь Солнце любви"... Умную вещь может сказать и человек, отравивший себя скипидаром).. . Прав Соловьев)...

Виктор Бочаров

Да, жизнь большого смысла не имеет, но процесс то Очень увлекательный

Валентина Пыко

Бог так велел: плодитесь и размножайтесь.

Ал
Александра

как то никто ничего больше и не придумал

Геривенко Виктория

Да, я всё это делаю. И мне это по приколу. Я живу и всё. Потому что живу. Потому что повезло. Или наоборот, не повезло. Но мне нравится.

"А я ответил им, что я живу для кайфа
Я жду, когда начнётся ядрёная война.
И я играю пан и рок-н-ролл"

(С)

Интересно, кто-то сообразит без поисковика, кто процитирован?

Дмитрий Грачев

Так не живи Найди высокий дом и сигай с крыши Дещево зато сердито

Марианна Александрова

и понеслась пиз. а по шишкам....

Маруся ******

А почему бы и нет. Мы все люди. И мы должны провести свое время как хотим. Хотим живем честно, правильно, мирно, а хотим так пойдем во все тяжкие. Потому что в конце своей жизни мы не будем ни о чем жалеть.

Николай Зуборев

Поддержу ранее сказавших---ученик=ДЕБИЛ!!!

Владимир Краюшкин

Мы не боимся жить, поэтому не боимся умереть. . Вы боитесь умереть -поэтому боитесь жить.