Лёха Момотов

мне вот интересно при подаче заявления на развод в суд, зачем нужно покупать 8 конвертов? куда им столько?

Aston Martin

После развода они будут писать вам любовные письма, ага!

Равиль Туйгильдин

Какие конверты? Что за нововведения? " услуги" суда оплачиваются пошлиной. . Попросите показать где написано, что вы конвертами их снабжать должны..

Елена Овчинникова

На будущее для взяток.

Айнагуль

Они рассылку организуют!

ОК
Ольга Кельбах

Письма счастья рассылать!

Elvisa Suleymanova

они будут рассылать повестки исцу и ответчику (слушаний м. б. несколько)
постановления
решения

Stas'm Был Здесь

Всем восьми мужьям прислать приглашение в суд.

Наталья Соловьева

Это какие-то ваши местные "закидоны". Я вообще про конверты при разводе, даже хоть про один- впервые слышу.. . Мне всякие бумажки от них в их " фирменных" конвертах приходили...

Алексей Стёпин

Никаких конвертов не покупала

Андрей Николаевич

я три покупала