Татьяна

Если бегать вечерами,заниматься(делать упражнения),не есть после 6 и отказаться от сладкого,на сколько можно похудеть?

Евгений Мазур

А себя не жалко?: ) Я лично не могу отказаться от сладкого, без шоколадки я вредная, просто ужас! А кому нужна вредная неврастеничка!?)) )

Мой тебе совет: пей побольше чистой воды (не меньше 8 стаканов в день) , умеренно ешь и занимайся спортом, плавай, катайся на велосипеде. На сколько ты похудеешь, все зависит от твоего организма. И! Не забывай употреблять кисломолочные продукты, чтобы улучшить пищеварение!

Удачи тебе!

Лилия Полякова

Для каждого индивидуально . А вообще оно тебе надо спроси какие девушки нравятся парням и большинство предпочтут полненьких, нежели анорексичек, так что кушай и не забивай голову, а насчет спорта конечно займись подтянуть фигуру всегда не помешает

Оля Алиева

зависит от вашего нынешнего веса

Михаил Ф

зависит от того, как долго вы будете этим заниматься...

Вероника Крэш

можно бегать и заниматься уже можно кг на 10 похудеть, а стем, что с верху написано то ваще дрыщем можно стать