Рунов Серёга

Ребята,(те у кого бицепсы хотя бы 45см),пожалуйста,расскажите как вы качаетесь,что едите,сколько времени трените на бице

Назира Дуйшенбиева

один в раз в неделю интенсивная тренеровка только на бицепс, дважды в месяц суперсет бицепс-трицепс
питание, это 3 грамма белка на кило веса.

Dilshod Abdumanopov

Бицепс 47,5 на холодную. Целенаправленно упражнения на бицепс не делаю, очень редко, растет сам от тяжелых тяг в наклоне, плюс подтягивания с доп весом до 60 кг, редко подъем штанги на бицепс прямым хватом, молот. Выращиваю гигантский трицепс ))) это всевозможные жимы, там он работает по полной.

Наталья Белоногова

Тренировка бицепса и трицепса 2-3 раза в неделю. Жру все, где есть хоть немного белка и очень часто.