Анатолий Гринчук

Почему бегаешь и не худеешь

Бегаю неделю. Как погода, конечно, позволяет, дожди были - получается через день где-тоо.
На каждую пробежку трачу 20-25 минут, за это время пробегаю 3,5-4 км.
Пот ручьем.
Но при этом не худею... я не склонен к полноте, просто долго не занимался и вот что в итоге получилось.. .
Так почему сброс веса несмотря на это не идет???

Игорь Бабаев

Потому что нужно еще и за питанием следить.

Заля Казиева

Хватит 2 км на супер-сильный бег. Срок: 3 недели. Я похудал чуть не до костей.

Галчёнок Лисина

Попробуй вместо бега ходьбу, иногда для похудения это лучше чем бег
К примеру час на беговой дорожке, со скоростью 6км/час

Дина Кочорова

Никакой бег не поможет если у вас нарушен обмен веществ ( метаболизм) выравнить его можно питанием ( при чем которое подходит только вам) и проверкой на гормоны.

Светлана Линник

1 неделя - это ни о чем:) .

через месяц-два, когда организм привыкнет к нагрузке и перестанет "шухериться", вот тогда можно будет говорить об эффективности.

пока не торопись - привыкай и избегай травм - через боль не бегай.

Потом конечно надо будет добавить нагрузки - тренировка через 10-15 минут только начинается - организм врабатывается, а ты ее через 10-15 минут уже заканчиваешь.

Прибавлять надо около 10% (по длительности) еженедельно, т. е. понемногу. Начни с третьей недели, если ничего не заболит.

Сергей Романченко

кардиотренировки-чередование очень быстрого бега с трусцой, питание до 16, прохладная пища! Ограничение жиров и углеводов... Сначала вес пойдет вверх, а потом-резко упадет!

Екатерина Данилкина

1) 20 минут не о чем
2) низкоуглеводка нужна