Николай Лепёшкин

Когда лучше бегать? утром или вечером? почему? а если худеешь? и просто так.

Анастасия Камакина

Утром для сердца не очень хорошо, если легкая короткая пробежка с утра, то можно, лично я вечером бегаю, или днем, утром мало, мин 10-20(если вообще бегаю) .
А что бы похудеть, это надо отдельно изучать...

Евгений Туман

Я бегал вечером после работы, примерно с 20.00 часов. Некоторые любят утром.
Не забудь низкоуглеводную диету.