Марина Комарова

ко. скажите может кто знает... в последний месяц за мной постоянно увязывают бездомные кошки и коты именно белого цвета...

скажите может кто знает... в последний месяц за мной постоянно увязывают бездомные кошки и коты именно белого цвета... то под машиной белый кот сидел.. то ночью с собаками гуляла они а дороге мешок нашли.. открыла а там белая кошка с беленьким котенком... и сегодня из кустов кот белый вылетел на меня и бежал до самого подъезда, хотя помимо меня народу тьма было... понимаю странный вопрос.. но такое совпадение.. в течение 2 недель и главное все чисто белые... может это что-то значит.. подскажите..)))

Фатима Мамсирова

улыбаюсь) Так то, просто совпадения. Но каждое совпадение, не бывает случайным...

Егор

Это не совпадение. Но кошки как то чувствуют вашу боль, а белые духовную боль.