Dmitry Pavlov

со мной может поссориться только идиот слепой и тупой. Вот скажите почему все лезут именно с этой целью именно ко мне?

внешне я обыкновенная, воспитанная, нормальная. Так люди находят причины чтобы мне напакостить непонятно за что. Просто так на ровном месте. Это разрушает жизнь всей моей семьи. Это сказалось на здоровье родных. В чем причина агрессии?
Они лезут именно в личное, в душу, в психику, в семью. Их не интересует как я работаю и что я знаю. Их цель - именно ударит меня в спину и обидеть, задеть за живое.

Объясните почему так невезет хорошим добрым людям?

Лена Целобенок

Идиот, слепой, тупой. Говоришь, воспитанная, нормальная, пакостят на ровном месте.. . ни за что? Да? Точно? Прямо не знаю...

@мисс Красивая@

Наконец-то! Еще одно подтверждение, что все - идиоты! Аплодисменты. С одной оговоркой - не все! Вот я например - идиот, а не лезу