Степан Палик

Я не был в отпуске 2 года! скажите она сгорает после двух лет??

Ан
Анна

Нет. Но то что вы не были в отпуске нарушение трудового законодательства.

Елена Александровна

вам каждый год должны давать компенсацию за неиспользованный отпуск

Светлана Николаева

Если вы не были отпуск, то не сможете требовать его предоставления на следующий год, а также не имеет права требовать замены отпуска на денежные выплаты. Но при увольнении вы можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск

Ирина Колкова

Можете смело требовать отпуск - более двух лет нельзя задерживать