Dinara Amanova

Бывает ли у вас такое- какой-то продукт, который вы есть вроде и не хотите, но организм заставляет.

Руки так и тянутся к нему, но не потому-что вы это любите, а чувствуете, что организм регулярно заставляет есть этот продукт. Он вам вроде и надоел, но через пару дней снова это едите.

Игорь Крылов

мясо. месяц нормально было, прекрасное самочувствие, а щас опять и самочувствие ухудшилось, блин. надо заменять чем-нибудь.

Ирина Лаврова

Вот и сейчас, когда пичятаю это слово - лИмоНнЪ, выворачивает скулы и слюна бежит аки у бешеной собаки. При нарезании сего мерзкого фрукта кружочками, состояние и вовсе близится к эпилептическому припадку. Но таки ем по одному в день)))

Александр Носов

Да уж. Лапша Ролтон, к напримеру. Такая мерзость, но организьм требует.

ДА
Дмирий Афоничкин

водка) если серьезно хлеб

Михаил Ляпунов

захожу в магазин, и мимо не пройти свин шее, хотя в холодильнике и рыба и говядина и свинина.. . ну все есть, а вот свининки жареной хочется всегда.

Илья Гордеев

бывает обычно ближе к 12 ночи называется -холодильник

Евгений Сероглазый

Было недавно, редьку не могу сказать, что люблю, но вдруг так захотелось, что купила и сделала салат

Светлана Волобуева

нет такого не бывает...