Елена Шувалова

Стрельбу на рынке в Ставрополе, где ранено 5 человек, сочли хулиганством.... прикольно?

Ska

Это черножопые рынок между собой делят.

Соколова Юля

Сейчас Уничтожение людей - хулиганство,
а песни и демонстрации - тяжкие преступления.

Евгений Неделько

А как вы относитесь к кавказцам, которые устраивают стрельбу везде и всегда?
За неделю по 3 новости "кавказцы устроили пальбу", но по тв вам этого не покажут. Ищите паблики вконтакте, в которых публикуется кавказский беспредел.

Максим Тарасов

И прыжки пуссек сочли хулиганством.
Как схожи эти преступления.

Виктория Калиничева

опять кауказцы?

Александр

сегодня что ли ??

Яна Федорович

Ну, там же из калашей стреляли. Если бы из травматики, то было бы серьёзное преступление....