Александр Князев

Защищать свое убитое на веру время.. . всё равно что прятать и не лечить болезнь надеясь что она сама пройдет?)

Екатерина Качалова

Да пусть убивают.. .
Зато в это время меньше бухать по подворотням будут

Андрей Борзов

Время не твое.
Если ты его убил - значит так нужно было, я не считаю, что убил.

Малолетки многое знают, многое умеют, но мудрее от этого не станут.

Надежда Ситнова

Ну так ни один душевнобольной себя таковым не считает... Так и верующие.

Юлия Масленкова

Время, потраченное на веру, не убито. Как раз, это-то время и пойдёт на пользу душе. А вот убивать время и душу, участвуя в соблазнах мира, - действительно страшно.

З* Светлана

Атеисты тоже на Б-га убивают много времени. Особенно РВ-шные и их подобные.

Ad
Adenios

Уважаемый Семит Ри! :))
С болью наблюдая Ваши ежедневные мучительные потуги, пытаюсь понять: кому Вы всё время доказываете, что Бога нет - себе или Богу? :))