Оксана

Гражданин казахстана взял в аренду автомобиль в россии для такси и разбил, и скрылся. что может грозить?

Какие последствия это повлечет?

Эмиль Низамов

Международный скандал вплоть до разрыва дипломатических связей

Анатолий

Судебное разбирательство с выплатой материального ущерба.. . машина скорее всего застрахована каско....

Жангали Пшенбаев

Атомной войной с Казахстаном....

Ек
Екатерина

Депортация всех казахов на родину!!!

Ма
Марал

Это будет война!!

Им
Императрица

будет схвачен и отх.. чен !

Наталья Пашко

Ничего. Попробуйте найти его там, в Казахстане. Нечего развивать услуги хач-мобилей, лично я даже улыбаюсь . Желали бабла на аренде срубить....так надо было бы легальному водиле отдать, оборудовав авто всем необходимым, а не развивать казах-такси в столице России.
http://www.youtube.com/watch?v=d07wDhdIds0