Анастасия Жбакова

Почему "гуляет" вес?

Вчера утром,например,еле дошла до дому.Такое впечатление,что каждая нога килограмм по 50 весит.Живот из штанов вываливается.А к вечеру уже опять живот плоский,летящая походка.Хотя питаюсь нормально.И так постоянно.То не влезаю в штаны,которые раньше свободно сидели,а через день уже снова всё в порядке.

Александр Шеметов

ну это ваша природа

Вероника Ревуцкая

Проверь почки.

Шамка К

Видимо любительница пиво да ?

Дмитрий Юнанов

ну может быть вы пришли домой - пописили-покакали, а на утро уже и.. . Нет, не задумывались? Подумайте на досуге дня.

***баяша** *

У меня наоборот, с утра плоская, к вечеру набираю вес.. . тоже интересно почему!