Ан
Антон

Почему больше не скидывается вес?

Здравствуйте, мне 20 лет, рост 188 см, я мужчина, в данный момент работаю на работе где очень много физических нагрузок, в основном таскание тяжестей. Проблема вот в чем, 3 месяца назад наел себе живот, да и вообще пополнел, весил 86 кг, теперь вот начал работать пару недель назад и заодно сел на диету. Скинул 6 кг и сейчас уже вешу 80, и вот прошло 4 дня а вес всё стоит на месте. Ем очень мало, по 600-800 калорий. Жирного не ем, сладкого и солёного тоже. Чувствую уже очень сильную слабость, но вес почему то всё стоит на месте. Я бы слез с диеты, но живот ещё немного висит и слегка полноват, так же как и грудь, щупаю и чувствую внутри комки жира. А особенно заметил, что когда сажусь всё туловище всё равно в складках, может это уже кожа? Почему не скидывается больше вес? Можно ли уже начать питаться нормально? Не повлияет ли еда на вес и не начнёт ли он снова рости? Работаю 2 дня в ночь два в день по 12 часов в неделю.

Н*
Надя *

Если весы молчат, значит вся лишняя жидкость вышла и теперь потихоньку уходят жиры. Не так быстро))) ) Не нужно бросать диету.

Вероника Лукьянова

600-800 калорий - это очень мало для организма, тем более если у вас физические нагрузки, поэтому организм в стрессе, и он старается из этого минимума, что вы ему даете, даже накопить немножко жира на черный день. У вас есть риск после того, как уйдете с диеты такой низкокалорийной, набрать еще больше, чем было в начале. Работает правильно только сбалансированное питание. Если интересно, напишите, дам рекомендации как тренер клуба правильного питания

Екатерина Краева

Бегай больше, качай пресс, ложись спать рано. Занимайся регулярно (3 раза в неделю вполне достаточно, через день, т. к. мышцам нужно укрепляться и восстанавливаться, мышцы растут во время отдыха) . Ешь гречку с овощами, вари, без масла. Масло вообще старайся не употреблять. Жирное не употребляй. Ешь яичный белок, тоже вари, желток не ешь, там жиры. От сладкого откажись по мере возможности, от хлеба тоже. Сахар можешь заменить натуральным сахарозаменителем - Стевией.
После 18.00 не ешь. Завтракать нужно обязательно!
Найди фотку того, на кого ты хочешь чтоб твоё тело было похоже, распечатай повешай неподалеку и когда захочешь обмануть себя и нарушить диету - смотри на фотку и говори, что если опять поешь - не станешь такой/им.
Онанизмом и рукоблудием не заниматься - это расслабляет твой организм и не только !
Можешь почитать книгу Идеальный пресс - автор: Курт Брунгардт.

Написал как я делаю и чему следую.
Здоровья тебе и успехов)

Ирина Тихомирова

причина нарушения режима дня. .
может гормоналка.. .
но вообще это образ жизни основа. .
диета нужна дробная..