Наташа Богачева

какую встряску вы испытываете от общения с нашими бюрократами? чтобы вы им сделали бы с удовольствием или организовали?

у меня только плохие мысли лезут в голову, дурные действия в отношении их и не помнится что-то совсем о любви по отношению к братьям и сестрам ((( и сравниваю их с вражинами. а как дела с этим обстоят у вас?

Петр Плакидов

Трубой в подъезде сделать надо - не думают они что терпение не резиновое!