Марина Негожина

Какую пароду кошки лучше завести? Хочется какую нибудь маленькую, чтобы шерсти не было. И Ласкушечку.

Сфинкса можно было бы, но они дорогие. Можно пожалуйста в пределах 8 тысяч?

Людмила Савченко

можно за 8тыс сфинкса пет класса купить. это с выставочными перспективами котята дорогие. узнавайте в питомниках про петовских котят.
очень клевенькие кошки - сфинксы. Добрые, ласковые, общительные, преданные, и шерсти нет)
ну или с улицы ласкушечку подберите.

Ad
Adiya

А зачем породистую? заберите муську из ближайшего подвала, они как правило большими не растут, начав доверять человеку от него не отходят. А на счет шерсти либо сфинкс либо кошку окрасом потемнее (темную шерсть не виднно)

Юлия Тимофеева

Дончака пэт класса вполне можно тысяч за 10 купить. Вам же не в разведение, так что нет разницы очень породная у него голова или нет, на характер это не влияет.
Только покупайте у заводчиков, меньше мороки будет. Можете посмотреть котят здесь.

Ма
Маша

У меня и 2 моих подруг тайские котики- это маленькие электровеники. Ласкуша, гуляет на поводке, разговаривает разными тонами. Кинешь мышку-принесет обратно. Шерсти не очень много. Красота неземная с огромными голубыми глазами. На сайте авито можно купить у заводчиков за 8000 руб. У меня сил-пойнт. По утрам ждет, когда проснусь, сидит у кровати. можно посадить на плечи и мыть посуду, заниматься делами. Порода, которая любит людей и всегда ходит за хозяином . отличается особой общительностью. Когда его спрашиваешь о чем -либо, смотрит в глаза и отвечает

Александр Бисяев

сфинкс или шатландца

Елена Климова

абисинские добрые, ласковые. Но я считаю, лучше обычного дворового котенка. Породистая и так не пропадет, а этих жалко. Они также будут Вас любить, ласкаться и меньше болеть, чем породистая.

Володимер Олiйник

у меня курильский бобтейл. добрая и ласкушка шерсть не линяет.

Артём Давыдов

Самые ласковые-это безпородистые котятки, преданны будут вам всю жизнь!!!!

Оля Алиева

Единственная порода ласковых кошек - это корниш-рекс. Порода дорогая, но можно купить и недорого. красивы, изящны, очень ласковы. У меня есть такая, не променяю ни на какую. мой вам совет- ищите корниш-рекса.
Многие советуют брать беспородную - это такая же лотерея, беспородная может быть еще более независима, чем некоторые породы. Была у меня давным-давно беспородная и очень умная кошечка, но чтобы ее можно было приласкать- нет. Так что эта благодарность и ласка, которая исходит от беспородных и бездомных кошек и собак - это МИФ!!!!