Владимир

Если мужчина говорит, что секс с женщиной ему понравился-это хороший знак? к примеру на будущие отношения?

у нас только начали завязываться отношения.

Александр

К будующим отношениям это не имеет ни какого отношения. Стандартная процедура. Сказал просто про свое чувство в данный момент при чем здесь отношения?

Дмитрий Харитонов

хороший, на сексуальные отношения))

Анас Эль Сайед

Трахаться понравилось и все

Вероника Калашникова

Если секс был ДО отношений, то о чем вообще речь... никаких нормальных отношений не будет... просто поебал в свое удовольствие и все... конечно ему все понравилось.

Алексей Воробушков

У него таких женщин (с которыми секс нравится) - еще пяток...

Галина Кишанина

Нет, это вообще может не иметь никакого отношения к отношениям, он может быть либо просто вежливым, либо просто ему нравится именно СЕКС с женщиной, либо.... короче этих либо может быть сотни....

Assyr

вы видимо очень наивна.. .
это ни о чем! на будущие половые отношения.

Александер Шевцов

Мужчины воспринимают несколько иначе секс и отношения чем женщины.