Светлана Яганина

как заставить девушку уважать себя, и чтоб она боялась тебя потерять? Нехочется быть тряпкой и дуть щеки.

Ольга Боева

...начни сам уважать себя в первую очередь и уважать ее во вторую очередь и вопрос сам отпадет..

Ангелина Шведчикова

Хочешь чтоб она уважала тебя? Поставь себя главным в отношениях, подавляй ее.

Каракулин Сергей

уважение нужно заслужить поступками.

Ир
Ирина

Если у тебя нет характера, то смирись, это чувствуется, даже если ты строишь из себя мужика