Наташа Безугленко

а что бы вы девушки сделали?

встречалась с парнем 3 года, расстались с ним в октябре прошлого года. у нас с ним много много общих друзей. я пыталась всё восстановить, но он то трубку не берёт, когда я звоню, или же берёт, но постоянно говорит одно и то же. ему 22. он сейчас живёт с девочкой, которой вот-вот исполнится 18 лет. так вот я решила выяснить почему он меня так избегает. и вот что узнала из уст нашего общего знакомого (он знаком с нынешней его девушкой) : что якобы она ему там печёт блины, дома порядки наводит, борщи варит, с работы встречает, они там кошку завели какую-то, типа быт семья ляляля. и когда я с ним вышла на разговор, он мне сказал вот что: Катя ты типа мне за 3 года ни разу не испекла блинов, не сварила ни одного борща, мы с тобой не жили конечно вместе, но мы проводили массу времени вместе, ты постоянно мне язвила и всегда делала мне поперёк, а после начались клубы, гулянки. я такой жизни не хочу. ты в свои 22 ничего не умеешь делать, а она в свои 17 лет умеет всё! не каждая будет в 17 лет стоять печь блины и сидеть дома ждать парня с работы, втсречать его. после чего я ему всё высказала, назвала его нынешнюю шлюхой, на что он меня в ответ такой же назвал и сказал типа ей в защиту: как ты вообще можешь так говорить, если ты ничего вообще о ней не знаешь? шлюха это ты, которую заматывает неизвестно где и которая звонит пьяная парню и говорит вжарь меня приедь (это мы так с подругой погуляли, и всё всплыло) , и прикуси свой язычок типа.
я хочу его вернуть. я ему говорю не наделай ошибок: не женись на ней, не делай так, чтобы она забеременела, на что он сказал: у нас всё впереди, это раз, и во вторых, я не лезу в твою жизнь и ты не лезь. у тебя было целых 3 года, чтобы измениться, поменяться, начать хоть что-то делать, ты не захотела. а познакомились они с этой девахой на работе. мы с ней такие разные и что он в ней нашёл? учится она на врача на 1 курсе в медицинской академии и подрабатывает в отделе табачных изделий.
сегодня у неё последний звонок. вот щас думаю пойти и после праздника устроить ей продолжение "праздника"
что сделать чтоб вернуть его? я серьёзно.

точнее не учится, а поступает.

Дмитрий Зубрев

и чего ты хочешь то чтоб он не ожиданно бросил ту с которой ему хорошо? Потому что ты скандал ей затеяла? или потому что ты ему названиваешь? почему он должен вернутся?

Kalve .

Мальчик с мозгами. Не лезь- только ещё хуже сделаешь. Сама себя унизишь, а не её!.Всё что он тебе сказал это правда! Так что делай выводы. Если действительно хочешь с ним быть - меняйся. А если не хочешь меняться не мешай чужому счастью. Он её любит, а ты названиваешь-конечно у него раздражение на тебя

Улугбек Эргашев

Я бы не стал дома проститутку держать.
Иногда и покушать нужно.

Артур

Ты сама во всем виновата. Кто будет терпеть (как ты описала) такую как ты? мужчинам и уют нужен, не вечно же по клубам шататься. Он понял и пересмотрел свои взгляды, и к сожалению для него, ты не захотела меняться. Так что сейчас ничего не надо предпринимать, просто живите оба своими жизнями.

Алексей Пономарев

Парни любя такую заботу, и поверь, он нашел в ней то, что ты ему дать не могла и не хотела! Кому нужна гламурная Киса, что в жизни не держала сковородки в руках? Парням нормальным нужна хозяюшка, чтоб всегда было приято вернуться домой. А ты?? ? Шалава и есть шалава. ТП и не более. Извините за грубости, но я прямолинейный человек и говорю то, что думаю. Я со своим парнем хоть и не живу, но когда я у него дома, мы можем вместе что то готовить или что то делать. Учись готовить и домом заниматься, а не только тому как бы ноготки покрасить!

Igor Igorov

Действительно, успокойся) Чем лезть в чужую личную жизнь, лучше своей займись)) насильно мил не будешь. Лучше порадуйся за него, отпусти.. и тебе самой легче станет)))

Митрофанова Анна

Даже из того, что ты написала видно, что вы разные. Найди себе парня. Ты же сама понимаешь, что этого не вернуть и твои разборки с его девушкой не изменят ситуацию, а только отдолят его ещё дальше. Наверное ты просто злишся, что он устроил свою жизнь, а ты нет. Своё счастье на чужом несчастье не построишь.. . Оставь парня

Holod

я думаю, он тебя просто не любит.. и дело тут не только в характере твоем, который его, якобы, не устраивает! когда любишь, знаю по себе и по мужчинам, на все глаза закрывавешь и даже на недостатки характера!! знаю даже такие пары, они и женаты уже и очень крепкие там чувства на 100 %,где девушка как раз ни по дому ничего не делает особо, не выготавливает, даже не умеет!))... только работает и гулять любит по заведениям, по магазинам, детей у них пока нет и она их не хочет, замечу!!, но не изменяет мужу точно!!.. конечно, со свекровью поэтому у нее отношения не айс, потому что какая она типа жена для ее сыночка, но с мужем, при всем этом, и перед матерью онн ее еще и защищает, у нее отличные отношения, и муж очень ее любит, балует, водит везде, а дома сам и готовит, и убирает иногда, и это ему не в тягость вообще, он ее очень любит и ему все это нравится делать!..)) это не про меня, если что!)).. но вообще знаю эту пару... отличная крепкая пара и уже семья!... тек что, все дело только в чувствах! если их нет, найдется 1000 и 1 причина, чтобы расстаться с человеком, а если есть, то тогда наоборот, все препятствия в отношениях вообще не имеют значения, было бы обоюдное желание их вместе преодолевать!.. так что, я думаю, это просто не твой человек!! и свою девушку, похоже, он то как раз уже нашел, то что ему надо, а вот ты тратишь свое время на него, занятого уже другой, считай семейного его уже, теряешь свое драгоценное время, вместо того, чтобы за это время нашла бы себе, хотя бы даже ему в отместку, какого-то интересного парня, который сам будет с тебя пылинки сдувать!! а с этим.. все равно нормальных отношений не будет, даже если он вернется к тебе! потому что ему, видно, в отношениях другое важно, не то что важно тебе, и он это нашел в той девушке, а то что важно тебе в отношениях, нужно найти соответствующего этому парня, и у тебя тогда тоже будет в отношениях гармония, как у него с ней! нужно найти потому что изначально для себя "свое" в жизни, по всем параметрам!