Денис

Почему когда заболел, то для близких людей становишься врагом народа? у вас так же?

Вениамин

Глупости какие то... все наоборот на цыпочках ходят, все накормить стараются почему то)))))

Наталья Алексина

Вам просто, не повезло.

Dear

кому нужны вечно больные нытики
неприятное зрелище

Никита Иванов

наоборот.... когда болею, все - враги.... никого видеть не хочу

Л1
Любитель 1

ничуть не так же

А.
Артемида .

Если любимый болеть будет, я ему горчичники поставлю) и еду в постель носить буду. Если не я, то кто ему ещё поможет? Здоровьица всем крепкого!