Юрий Никулин

Сколько по времени на Pentium Prescott занимает форматирование диска на 100 Гбайт?

Ел
Елдос

формат формату рознь и проц тут не причем, ERASE-примерно гиг в минуту, быстрое виндовое -секунды, обычное виндовое-зависит от состояние харда.

Са
Санёк

а процессор тут не причем, все зависит от самого диска. может от от 30 мин до 2 часов полное форматирование .