S.
Strannik ....

Где в библии черным по белому описывается работа нейронных сетей.

Почему у представителей религиозных (м) учений нет основного, простецкое слово (гармония)

@мисс Красивая@

я только до последствий атомных испытаний и ядерной войны дошла там и ГМО, использования ультразвукового диспергирования, книга большая, а я читаю медленно (((

А=
Альберт =)

Там где "на все воля божия"))

Авдонин Дмитрий

Приходи с Библией, отыщем.

Евгений Федосеев

библия не учебник по физике, биологии и т. п., это просто книга, причем не самая точная из "откровений Бога"

Сайфулло Насридинов

а с чего ты взял что в Библии, в книге написанной за века до нахождения вообще нервов у людей, должно что-то стоять про нейронные сети?

ты либо информатики и кибернетики, либо фантастики начитался.. . и я склоняюсь к последнему варианту