Екатерина Бондаренко

Не получается вдавить поршень в суппорт - передние колодки, mazda 626. Какие есть варианты???

Артур Нагай

Расписаться в собственной несостоятельности.
Забить на это и по пивасу.

Анастасия Моргунова

сделать это специальным приспособлением.
например многие поршня в суппорта входят еще и с проворачиванием. Т. е. он не прямо идет, а еще и поворачивается по часовой стрелке, как по винтовому нарезу. На Лагуне 3 задние именно такие, не знаком с Маздой, но вдруг? Поэтому просто так вдавить их не получится. На поворотных, как правило, есть еще два углубления на лицевой стороне поршня, симметричных по отношению друг к другу расположенных по оси диагонали.

Виктория Черева

Смажь ВДешкой)) ) если не получицо меняй супорт

Надежда Тарасова

вдавить машину в пресс

Юлия Семёнова

перекосило поршень. Надо как-то умудриться равномерно надавить.

Иришка Куприянова

вот люди маразм пишут. а еще просветленные....