Алексей

Утверждают, что “Ад и Рай – в небесах” – это вполне возможно.. . См+++

Утверждают, что “Ад и Рай – в небесах” – это вполне возможно.
А вы загляните в себя и призадумайтесь: "А может быть Ад и рай – это две половины души? "

А вы загляните в себя и призадумайтесь: "А может быть Ад и Рай – это и есть две половины души? "

Оксана Исаева

Согласен.
Ад и Рай в небесах - вполне возможен.
Как и на земле тоже.
Секрет-то в душе.
Именно там находится мир, в котором живет человек.
Один просыпается: все плохо, все плохие.
Он живет в аду.
Другой просыпается: все чудесно, все - чудесны.
Он - живет в раю.