Артем

вкусная ли рыба сом? у нас он продается 60грн. кг. уже чищенный, это почти 250руб. это дорого?

Олечка

вкусная. Попробуйте один раз, даже если не понравится, не разоритесь.

Настена

регулярно покупаем, делаем котлеты, шашлык

Твоя

Само мясо вкусное, но многое зависит от способа приготовления и условий его роста

Татьянка

Рыба вкусная - но почему так дорого?

Раиса

Помнится отец здоровущего сома приволок. килограмм на 14. Не помню как его приготовили, но мне он жутко не понравился. Он жирный был и попахивал тиной. А также стерлядь часто ел, которая сейчас тоже дорогущая. Тоже ничего особенного

Катерина

На любителя, мне не по вкусу.

Св
Светлана

Очень сильно от возраста пациента зависит. Молодые - вкусные, взрослых лучше коптить или вялить.

Та
Танюша

а мы шашлык делали из 10-килограммового сома, это бесподобно!! ! ))

Ел
Елена

сом рыба специфическая, лучше купить другую рыбу.

Ан
Анастасия

У нас покупала гор. копчения по 130р. за кг. Вкусно.