Татьяна Очищалкина

Что можно сделать с большим количеством чищеной рыбы (лещей около 30 кг)?

Anastasiya Omarova

Заморозить и понемногу есть.

Александр Королев

Посолить, закоптить, посушить и мне чуток отсыпать

Андрей Олешко

перекрутить на фарш

Наурызбай Нагметов

Повезло вам! Замораживайте у себя дома попроситесь в холодильник к друзьям и родственникам

Екатерина Максимова

Закоптить, завялить, засушить! Вкусно, и хранится дольше.

Инна Ушакова

солить и коптить

Анна Яковлева

именно юленька и права. рецепты найдёте в любом поисковике. на мой вкус лещ самый вкусный в томате с гвоздикой, корицей и сахаром. ну, и соль-перец-лаврушку, конечно. а потом с карофанычем.. . ой-ёй-ёй!! ! а хвосты-головы заморозить, потом ещё чего добавите, и вот Вам уха.