Алла Пылаева

Гуппи нападают на улиток, помогите!!

Я построил небольшой домик из глины, чтобы улитки могли там укрываться, но рыбки и там их атаковали, тогда я сделал небольшую сеточку чтобы отделить их, но гуппи расшатали её и свалили, тогда я поставил несколько мощных лазерных диодов пересекающие середину аквариума, гуппи стали бояться пересекать эти лучи, тем временем обиженные улитки вывели из строя воздушный насос, без которого рыбки стали погибать и тогда гуппи начали готовить регулярные боевые части которые под прикрытием рыбок самоубийц закрывающих лучи проникают к улиткам, а улитки сделали небольшие огнемёты и стали выжигать территорию гуппи напалмом, раздавливая танками икру и мальков... что делать как прекратить насилие, у кого такое было?

Андрей Рубцов

аффтар жжот, пишы есчо!

Ольга Егорова

осталось перекрыть им кислород.

Мария Баринова

Гуппи? Мож, у Вас цихлиды, а не гуппи?:) ) У меня и неоны и гуппи и креветки и меченосцы и гурами и улитки живут мирно:)

Сергей Ващилин

Кому помогать? Устраните проблемы в аквариуме. Одну из наглых рыб пересадите. Нужно заниматься.

Аня Косулина

Рыбок нужно покормить! В достаточном количестве корма! Попробуй живым. Мотылем. Гупешки просто очень голодные. Иначе они очень мирные рыбки. У меня они никогда никого не атаковали.

@_
@bdull@ ___

заведите им петушка или цихлиду и вся война кончится в виду отсутствия бойцов

Юлия Говенько

Ну у вас там просто война миров... Так срочно Сталина вызывать.. тот точно порядки в их воне наведёт

Ок
Оксана

Где скачал? Я тоже хочу в это поиграть!