Екатерина Семакова

владельцы водных улиток, помогите 🙂

сегодня обнаружила в банке, в которой живут мальки гуппи, маленькую улитку, её длина - пара миллиметров.
оказалось, что она была на ранее купленных растениях
я хочу вырастить её, и посмотреть что за вид.
но вот у меня вопрос : чем такую маленькую кормить? я кинула кустик растения, она на него налетела и не слезает, может и ест его.
но чем еще её можно покормить?

Варвара Павленко

обычно на растениях ампулярии.. . кушают траву и все что на дне съедобное.. .
лучше в отдельную банку отсадите а то если потом расплодится не выведите.. .

Плюс в том что некоторые виды улиток раздельнополые и не размножаюся без пары...

D.
Dani .

кормом для улиток

Ли
Лидия

Она найдет сама.