Servak

Что Путин планирует сделать с демократией, которую он строит? Отнесет в музей, чтобы все могли посмотреть?

Интересно ведь чего он где-то там по секрету строит.

Я его здесь не обвиняю. Мало ли какие у человека могут быть хобби, увлечения.

Мне просто интересно посмотреть. Если Путин не хочет никому показывать демократию, которую он строит, пусть и не показывает.

Ирина

а он что строит демократию?

Irina Shevchenko

Путин на тебя х--- положил.

Юлия Котельникова

Путин может строить только либеральную демократию, на принципах либерализма, либертарианства и преклонения перед США - так гласит наша конституция. Почему бы вам ее не прочитать, прежде чем обвинять президента?