Black Falkon

Как вести себя за границей?

Хочу в какой-нибудь тур по ЛА, или НЙ, или Сан-Франциско... Что бы на неделю, или чуть больше. Но за пределы родной Украины я никогда не выезжала, поэтому страшно 😄 Хотелось бы узнать у тех, кто побывал в таких турах: как вообще? Какая стоимость? Условия проживания? Экскурсии? И стоит ли оно того? Хотелось бы узнать об этом всем поподробнее 🙂
Заранее спасибо за ответы 🙂

Татьяна Афонина

в зависимости от того, что хотите получить на выходе=))

Влад Цишковский

Ведите себя прилично

Юл
Юлия

Вести себя везде надо достойно. Тогда и вопросов никаких не возникнет.

M/
Mихаил ////

естественно культурно

Татьяна Рульнова

Вести себя как угодно, а по всем вопросам обратиться в турагенсво. Если нет никакого опыта в поездках то лучше первый раз это проделать с тур оператором, который возьмет все ма себя. Насчет Сан-Франциско думаю надо губу закатать и придумать что то попроще, пореалистичнее. Удачного выбора.

Екатерина Фадеева

Приезжайте лучше в Ванкувер. Поверьте, таких впечатлений вы больше нигде не получите. Из ЛА и НЙ приезжают суда в туры. А плюсом могу предложить Вам поучиться на языковых курсах. Наши студенты путешествуют по Ванкуверу и Британской Колумбии за счет института каждую пятницу с 7.00 и до позднего вечера. Убьете двух зайцев

Марина

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4