Н*
Ната ***

выписывая ребенка при продаже прив. квартиры нужно ли согласие отца (мы в разводе. он не прописан и не проживает)

Иван Думщиков

По закону - нужно всё равно, но можно сделать так : пишите в паспортном столе заявление, что вам неизвестно местонахождение отца ребёнка, и всё .

Гу
Гульнур

ну отец тут получается не при делах по любому, вам из отдела по опеке нужно будет согласие брать, не факт, что вам его дадут, им нужны реальные подтверждения что в процессе вашей сделки не пострадают права ребенка!