Анна Шикова

Если генетика ребенка занимающ. ББ не меняется, то почему говорят, что рост замедляется - это уже факт генет. изменений?

Если еще несформированный ребенок-подросток стал качаться и у него замедлился рост в длину – так это уже показатель генетический изменений, если нет тогда почему рост меняется, если это действительно может менять рост? Была написано 185, а вырос потом от накачки с 11 лет 175 см. – генетика развернулась не так, как было записано, а значит поменялась. Да и того что пацан к 18 годам будет с банками, а не дрыщем уже как бы факт изменений в генетике. Разве не так?

Денис Микулинский, т. е. по твоему мышцы не задаются генетически?

Олеся Васильченко

Он не перестанет рости в длину! Ты знаешь что такое генетика? ! При чем здесь мышцы и изменение генетики?!

Галина

Ты, по-ходу, еще в школе не выучил даже, что такое "генетические изменения" :)))) То что замедляется рост - тоже бред дебиловатых! Я с 13ти лет занимался, при этом выше своих родителей. И ты реально веришь, что Денис Микулинский вернется в вопрос, чтобы посмотреть "А не дополнил ли чего-нибудь там автор??? " :))))