Анастасия Клименко

Есть вопрос витеранам бб. механический фактор роста, или джинропин? и почему?

Света Молчанова

У Джинтропина побочных действий много, потому предпочтительней МФР.

Ал
Алия

соматик, без гармонов надпочечников, ряда гармонов щитовидки и без АС бесполезен
Дает только хороший жиросжигающий эффект, порой до абсцесса в месте инъекции (если колоть в одно и тоже место)