Sa
Sajidam

ПОЧЕМУ Я НЕ РОСТУ???

Я не росту с 13 лет мой рост 170 в 16 лет. может быть это из за качалки и поднятия тяжестей? ? в качалку записался в 13 лет и больше не рос. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Я так и останусь карликом???? (((

Алексей Гурей

Турники растягивают позвоночник! Тяжести тянут вниз, я до 20 ничем не занимался, тоже не рос, потом начал прибавлять в росте и тяжести поднимал ) как знать)

Инна Жуманиозова

170 - карлик? чё гонишь чтоли?))))

M*
Mari ***

я с 13 лет в качалке занимаюсь, рост 183 см. тяжести вниз не тянут. гены и курение в юном возрасте решают.

Аслан Абаев

ну да допустим изза железа можно стать меньше ростом НО максимум на 2-3см )))

Виталии Илькевич

странно все наоборот растут в качалке! я вымахал с 182 до 190.может ты базу не делаеш-прседы тяги они стимулируют выброс гормон роста!?