Саша Topsecreat

Подскажите люди, что надо чтоб поехать в Минск на 5 дней, что надо иметь и так далее, дайте советы.

Наталья

Деньги, паспорт, билеты на удобный вам вид транспорта... всё 🙂

Альберт

только паспорт, граница прозрачна на столько, что о её переезде можно узнать расплачиваясь в магазине, гд тебе скажут что здесь рубли не принемают