Олеся Чунихина

Нужна помощь с котом.

Почему мой кот всегда грустный? Он мало ест, глаза частенько расширены. Может быть он болеет? Ему 4 года, он домашний, не кострированный.

Иришка

А точно не кастрированный?

Св
Светлана

ваш кот не один такой грустный

Ri

обстановка в доме фиговая. зверью всегда всё чует.
уделяйте ему внимание, кормите вкусной кошачьей едой.
консультация ветеринара - желательно.

Анастасия

может у него какая нибудь депрессия, а может и правда что то болит. свозите его в ветеринарную клинику

Юл
Юлия

А чего ему веселиться и иметь хороший аппетит? Гормоны дело такое.. . Кошки нет, на улицу не выпускают (и правильно, пропадет кот)...

Юлия

Выпустите его уже к кошке поистись. А то вон у него аж глаза расширились, столько накопил.

Елена

Советую уничтожить эту не резкую фотографию! Иначе он в будущем умрёт! У меня были точно такие же фотографии на кровати не резкие. И все умирали от болезней!

Как решить проблему, в сообщении!